Татуаж

Еще буквально 3-5 лет назад о том, что такое татуаж, слышали немногие, а пользовались и того единицы. Сегодня же эта услуга одна из самых популярных, и каждый уважающий себя салон красоты предоставляет ее своим клиентам. Что же такое татуаж? Это нанесение с помощью иглы по ранее прорисованному контуру красителя во внутренние слои кожи. Таким образом, можно подчеркивать, выделять или же создавать черты лица или отдельные его элементы. Однако в связи с популярностью этой процедуры появляется много мастеров-самоучек, которые не могут похвастаться должным опытом. Иногда к нам обращаются женщины, желающие исправить ошибки предыдущего мастера. Для них мы можем посоветовать лазерное удаление татуажа. Чтобы не оказаться в такой неприятной ситуации, советуем вам обращаться в проверенные клиники и салоны – это будет залогом вашей красоты и здоровья.

Зачем нужен татуаж?

Если вы обладаете природной красотой, и ваше лицо идеально, тогда, вероятно, данная услуга вам не к чему. Но, как мы все знаем, идеалов не то, что не бывает, – к сожалению, их очень мало.

Плюсы татуажа:

  1. Он позволяет исправить дефекты лица, к примеру, его асимметрию. Все мы хоть немного, но асимметричны, а когда это видимый изъян, то это явно не играет на руку.
  2. Придание выразительности или объема. Считаете, что у вас усталый взгляд или маленькие губы? Хотите подчеркнуть свои страстные глаза и иметь идеальные брови? Все это может сделать татуаж.
  3. Экономия времени. Сегодня у нас каждая секунда на счету, и порой даже некогда привести себя в порядок. Посетив процедуру татуажа один раз, вы можете на полгода забыть о том, что такое рисовать брови.

Стоит сказать, что краски, наносимые на лицо, абсолютно безвредны и изготовлены на основе минеральных компонентов.