Основные правила перманентного макияжа

Каждая девушка, женщина всегда хочет отлично выглядеть и нравиться мужчинам. Современная косметология приходит на помощь женскому полу в решение данного вопроса. Сейчас ни для кого не секрет, что многие женщины делают себе в косметических салонах перманентный макияж губ, бровей, век. Лицо это ведь визитная карточка женского пола. Что не говори, а мужчины прежде всего обращают внимание на внешность, поэтому многим женщинам приходиться прибегать к хитростям.

Рассмотрим основные правила правильного перманентного макияжа. 

Во-первых, при выборе цвета бровей нужно учитывать не только цвет волос, но и цвет кожи лица. Если у вас холодный цвет лица, то и пигменты для перманентного макияжа должны быть холодных оттенков, а не теплых. 

При выборе цвета губ необходимо исходить из того, что этот цвет у вас будет повседневный. Косметологи советуют использовать натуральный насыщенный цвет.

Кроме того, более натуральными губы будут выглядеть, при нанесении на губы контура вместе с растушевкой.

В среднем перманентный макияж не теряет свой первоначальный вид от 3 до 5 лет, все зависит от структуры вашей кожи.

Обращаясь к спецалисту по перманентному макияжу узнайте есть ли у него сертификаты, как давно он работает в сфере предоставления данных услуг. Посмотрите фотографии клиентов, которые к нему обращались, как правило делаються фотографии до и после проведения перманентного макияжа.