Хотите красивые брови? Татуаж бровей - ваш выбор!

permanentnyj makijazh tatuazh brovej 002

В сравнении с другими косметическими процедурами татуаж бровей быстро охватил рынок косметологических услуг в индустрии не только моды, но и красоты. Однако, модные тенденции появляются и исчезают время от времени, но не в случае с такой косметологической услугой, как татуаж. Вопрос в другом, почему множество людей решили выбрать именно этот метод, нежели другие виды косметологических услуг в индустрии красоты по сравнению с иными процедурами по уходу за бровями, которых существует великое множество в том же сегменте. Ответ на него довольно прост - женщины и девушки тратят большое количество времени и усилий для того, чтобы поддерживать свои брови не только в приличном виде, но и в идеальном. Большинство женщин предпочитает красиво очерченные формы бровей, чтобы они выглядели идеально, соответствовали овалу формы лица, цвету волос и так далее, а это занимает очень много времени. Поэтому татуаж бровей стал настолько популярным. После процедуры можно держать брови в форме не пару дней, а несколько лет.

татуаж бровей

Долговременный татуаж бровей не только признак красоты и ухоженности, они также идеально обрамляют глаза и подчеркивают форму лица. На фоне других косметических процедур и продуктов в этом сегменте косметологических услуг, которые наводнили рынок индустрии красоты, татуаж является воистину идеальным вариантом.

Использование татуажа для нынешнего поколения – это великолепная возможность всегда и везде, в любой ситуации выглядеть красиво без поправления макияжа. Если оглянутся на некоторое время назад, девушки и женщины, которые выбирали другие средства, чтобы получить идеальную форму бровей, в конечном итоге получали неестественные и вычурные брови ярких оттенков. Татуаж бровей же, наоборот, в результате дает идеальную форму и естественный цвет, который отлично дополняет форму лица, цвет кожи и волос.

Плюсы татуажа бровей

1 Естественный вид

Новые разработки как, например, волосковый метод, дают возможность максимально создать визуальный естественный вид, который на первый взгляд довольно сложно определить, если, конечно, не присматриваться к бровям с лупой в руках. Разные формы и цвета максимально похожи с естественными натуральными оттенками и формами, только более красивыми и идеально ухоженными.

2 Долговременный эффект идеальных бровей

Это наиболее желательный аспект этой косметической процедуры, брови не стираются через несколько часов, нет необходимости постоянно каждое утро тратить время на рисование бровей. Пигмент цвета не выцветает на протяжении 2–3 лет — это точно, в зависимости от пигментации кожи, можно проносить татуаж даже в течение 5, а то и 8 лет. Опять же все зависит от цвета кожи и разного типа ее пигментации.

3 Возможность корректировки

Если клиентку, по каким-либо причинам не устраивает результат, то она уже на следующий день может обратиться к другому мастеру либо сменить форму и цвет в любое время когда ей только того захочется.