Эпиляция бикини сахаром - шугаринг

Технология устранения нежелательных волос в салонах красоты позволяет достичь желаемых результатов вне зависимости от метода и вида процедуры. Но каждая современная женщина ищет самые надежные и безопасные способы, чтоб иметь красивую и гладкую кожу. Одним из недавних, но уже очень популярной процедурой считается шугаринг, который имеет несколько названий, но состав продукта одинаковый. Сахарная паста, которая составляет основу шугаринга, полностью безопасна и эффективна по сравнению с другими видами эпиляции. Пользуется популярностью шугаринг в салоне, где специалист проведет процедуру с использованием только качественной продукции известных косметологических компаний, которые производят готовую пасту.

Сахарная эпиляция считается самым лучшим методом в борьбе с нежелательной растительностью на разных участках кожи, также процедура идеально подходит для женщин с чувствительной и нежной кожей. В сравнении с другими методами удаления волос эпиляция сахаром менее болезненная, чем другие виды эпиляции, поэтому идеально подходит для людей с повышенной чувствительностью к боли. Данный метод эпиляции не вызывает аллергии и раздражения кожи. Также широко применяется эпиляция бикини, что позволяет с минимальной поражением кожи проводить шугаринг в самых недоступных или нежных участках кожи. Механизм действия шугаринг в салоне позволяет удалять самые маленькие и незаметные волоски. Также после проведения первой процедуры, следующие растут намного тоньше и светлее, что делает эпиляцию зоны бикини или других участков кожи менее болезненной, а со временем при периодическом использовании рост волос может полностью прекратится. Натуральность сахарной процедуры позволяет полностью исключить возникновение аллергических реакций. Помимо использования сахара для эпиляции можно использовать мед, но появляется возможность возникновения чувствительности к продуктам пчеловодства. При проведении шугаринг в салоне используют готовые смеси, в составе которых содержатся помимо основного ингредиента сахара, сок алое или сок лимона, также часто готовая паста содержит эфирные масла, но они также способны вызывать аллергические реакции.

Процедуру можно проводить как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Правильно проведенная техника депиляции, позволит женщинам иметь ровную, упругую и красивую кожу без излишнего волосяного покрова.