Как выбрать косметические средства

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и стильно, но шикарного результата не добиться без применения косметических средств. Причем это касается как средств по уходу за кожей, так и декоративных. Одни отдают предпочтение дешевым маркам, другие же используют только профессиональные бренды.

Подробнее: Как выбрать косметические средства

Как выбрать шампунь для окрашенных волос?

При окрашивании волос каждая девушка надеется, что по истечении двух недель цвет останется таким же ярким и блестящим. Однако нередко локоны начинают тускнеть и становиться ломкими. Пряди в этом случае походят на мочалку. Этого ли вы ожидали?

Подробнее: Как выбрать шампунь для окрашенных волос?

Какие средства нужны для наращивания ресниц?

Наращивание ресниц – популярная услуга, которую предлагают салоны красоты. Представители профессиональных косметологических центров все чаще обращаются к инновационным средствам.

Подробнее: Какие средства нужны для наращивания ресниц?

Польза натуральной косметики «Сибирское здоровье»

Словосочетание «натуральная косметика» для многих людей имеет особенное значение. Многие люди не желают пользоваться косметикой и другими средствами гигиены с большим содержанием вредных химических соединений, способных вызвать аллергическую реакцию кожи. Натуральная же косметика не содержит вредных веществ, в ней используются только растительные и животные компоненты, вытяжки из различного вида микроорганизмов. Признаки, по которым можно отличить натуральную косметику от искусственной:

Подробнее: Польза натуральной косметики «Сибирское здоровье»