На курорте: как выглядеть шикарно?

Отправляясь на море, всем хочется выглядеть шикарно, поэтому девушки заранее готовят фигуру к пляжному сезону. Но многие полностью забывают о том, что к отдыху нужно также подготовить волосы и подобрать качественную косметику, чтобы лицо и волосы не пострадали от солнца. Для того чтобы загар на лицо ложился ровно, пройдите несколько сеансов пилинга в салоне. Волосы подпитайте профессиональными средствами, для этого стоит купить Kerastase, в котором вы обязательно подберете что-то для себя.

На пляже свободно чувствовать себя поможет татуаж на лице, ведь ныряние не испортит и не размажет вытатуированные на веках стрелки. Также перманентный макияж является идеальным выходом для тех, кто не может вовремя остановиться, нанося на лицо косметику, ведь в условиях жаркого климата ее переизбыток вреден. Стоит отметить, что данный вид макияжа подойдет тем девушкам, которые обладают блеклой внешностью – имеют светлые брови, ресницы, светлый, почти прозрачный цвет глаз. Также блондинкам важно защищать волосы от агрессивной соленой воды и высушивающего солнца – это несложно, ведь всегда можно подобрать качественные средства для волос, которые предназначены для подобных случаев. Стоит купить керастаз, чтобы прическа в любых обстоятельствах выглядела ухоженно.

После перманентного макияжа обязателен период реабилитации

После проведения процедуры перманентного макияжа специалисты не рекомендуют принимать солнечные ванны в течение 14 дней, поэтому запланируйте путешествие на море через две недели после процедуры. Кроме того, не стоит пользоваться декоративной косметикой в течение недели после проведения тату. Если вы будете выполнять наши рекомендации, ваше лицо быстро придет в полный порядок, и вам останется лишь наслаждаться работой мастера и ощущать на себе заинтересованные мужские взгляды.