Профессиональная косметика для лица и тела

О том, что профессиональная косметика для лица и тела способна творить настоящие чудеса, известно давно. Многие десятки лет сотни и тысячи специалистов и профессионалов трудятся над разработкой и созданием хорошей качественной косметики, способной удовлетворять вкусы требовательных покупателей. Да, хорошая косметика, которую продают в фирменных салонах и аптеках, стоить дешево не может. Поэтому, покупая Histomer или Vichy, помните, что приобретаете качество.

Известные бренды профессиональной косметики

Ama Doris – это хорошая швейцарская косметика, предлагающая средства для мужчин и женщин по уходу за лицом и телом. В основе большинства препаратов лежат растительные компоненты, восточные травы.

Amore Pacific – известная южно-корейская профессиональная косметика, выпускающая продукцию с начала прошлого века. В линейке можно найти специализированную медицинскую косметику на основе натуральных трав.

Bernard Cassiere – французская профессиональная косметика, в основе которой лежит сочетание компонентов растительного происхождения, морских компонентов и инновационных биотехнологичных веществ, полученных в лаборатории компании.

Biogenie – хорошая косметика по уходу за телом и лицом. Коллекции масок, обертываний, гелей, препаратов, сывороток и многого другого порадует отличным выбором.

Renophase – французская косметика, которой пользуются в более чем 40 странах мира. Имеет множество положительных отзывов от врачей и специалистов.

Illyssia – швейцарская косметика, в составе которой активные компоненты, витамины и кислоты. Средства линии используют в уходе за кожей тела и лица, чтобы вернуть естественное здоровье кожи.