Новинки индустрии красоты

В наше время индустрия красоты стремительно развивается. С каждым днем ведущие косметические компании предлагают все больший ассортимент продукции, которая изготавливается с использованием новейших технологий, воплощая в себе все передовые идеи.

Следует сказать, что красота и здоровье играют не менее важную роль, чем политика. На рынке красоты также существует высокая конкуренция, все мировые производители хотят успеть за развитием технологий, поскольку современные женщины предъявляют высокие требования к косметике. В наше время имеет значение не только внешний вид продукции, но и ее качество и практичность. Сегодня представительниц слабого пола волнует не только шоппинг в Италии, Англии и других городах, но и новинки в мире красоты. Эта статья расскажет о новинках в ногтевом сервисе.

В первую очередь представим вашему вниманию новинку от компании «Американ Бьюти Интернешнл» —Vinylux. Это универсальный лак, который изготовлен по новейшей методике. Данный лак совмещает в себе базовое покрытие и цвет. Благодаря тому, что в верхнем покрытии есть фотоинициаторы, маникюр с каждым днем становится все более прочным. Такой лак отлично подойдет для тех женщин, которым некогда ходить в салоны красоты.

Не так давно многие женщины открыли для себя маникюр hi-tech. Благодаря этому модному открытию представительницы слабого пола могут отказаться от однотонных ногтей в пользу более ярких и интересных композиций. Наверняка эти лаки придутся по душе многим девушкам, так как они позволяют сделать маникюр за короткое время. Так называемые лаки hi-tech, в состав которых входят частички металлической пыли, с каждым годом становятся все более популярными. Такой маникюр может сделать практически каждый стилист в Милане и России. Многие модницы уже успели воспользоваться этой услугой.

Если девушке необходимо привлекательно выглядеть на вечеринке, то ей наверняка придется по душе новинка компании Creative Nail Design — пленки для ногтей Minx. В Соединенных Штатах Америки и на европейском континенте такой маникюр предпочитают многие звезды, поскольку такие пленки позволяют сделать ногти необычными и привлекательными в отличие от обычных лаков. Стоит отметить, что такое покрытие отлично подойдет как для натуральных, так и для искусственных ногтей. Благодаря этой технологии есть возможность сделать превосходный маникюр и педикюр.