Женские хитрости или как отрастить шикарные волосы за один день

Каждая девушка мечтает иметь восхитительную прическу. Роскошные длинные волосы никогда не выйдут из моды. Это вечная классика. Но далеко не всем легко отрастить здоровые блестящие волосы. Тут на помощь приходят современные технологии. Для того чтобы стать обладательницей шикарной прически не надо больше натирать кожу головы горчицей, тертым луком или делать другие сомнительные и не всегда безопасные процедуры. Достаточно лишь купить волосы для наращивания и обратиться к хорошему специалисту. Несколько часов – и вы прекрасны.

Вредно ли наращивать волосы

Несмотря на популярность этой процедуры, в обществе точатся споры и дискуссии о том, вредит ли натуральным волосам наращивание. Поклонники и противники наращивания высказывают все новые и новые аргументы в свою пользу, так что определить, кто же прав становится практически невозможно. На самом деле истина находится где-то посредине. В зависимости от способа наращивания оно может не влиять на состояние натуральных волос, а может и навредить. Поэтому лучше использовать более щадящие способы наращивания волос. К таким методам относится:

  1. Холодное наращивание. Процедура выполняется с помощью специального безопасного клея и совершенно не вредит вашим волосам.
  2. Наращивание на трессах. Еще его часто называют афронаращиванием, ведь волосы для наращивания крепятся с помощью специальных косичек. Такой вид наращивания очень простой и безопасный, но требует аккуратного и бережного отношения.
  3. Ленточное наращивание осуществляется с помощью специального скотча. Таким образом волосы крепятся к коже головы. Это очень удобный способ. Именно поэтому он обрел очень большую популярность среди девушек. И, конечно же, он полностью безвредный.

Ваша новая прическа будет радовать вас и вызывать изумление и восторг в окружающих. Но для этого важно выбрать квалифицированного специалиста по наращиванию и правильно ухаживать за волосами. Ваш мастер обязательно предоставит вам полную инструкцию по уходу, это совсем несложно.