Маленькие хитрости красоты при нехватке времени

Современный мир диктует свои правила. Женщина живет в бешеном ритме: добивается успехов на работе, успевает следить за домой и детьми. Часто ей не хватает времени на уход за собой, но любящая себя женщина всегда найдет выход, прибегнув к маленьким хитростям. Если у вас мало времени для нанесения макияжа или по роду деятельности приходится делать это часто, то выход для вас – перманентный макияж, то есть нанесение пигмента на отдельные зоны лица (брови, веки, контур губ). С его помощью вы сможете подчеркнуть природные черты вашего лица и скрыть недостатки, придадите идеальные контуры и выразительность вашему макияжу на длительное время. Руки – визитная карточка каждой женщины, поэтому кожа рук и маникюр должны быть в отличном состоянии. Для идеального маникюра подойдет процедура наращивания ногтей. При этом материалы для наращивания ногтей должны быть высокого качества, не вызывать аллергических реакций. А мастер должен быть настоящим профессионалом.

Виды наращивания ногтей

Существует два вида для наращивания ногтей: с помощью типс и форм. Типсы – это специальные пластиковые шаблоны, которые крепятся на свой ноготь, а сверху выравниваются специальным покрытием. Формы представляют собой пластинки из фольги или пластика, которые подкладываются под ноготь, а специальное покрытие накладывается поверх ногтя.

Материалы, используемые при наращивании ногтей

  • Наращивание с применением акрила помогает изменить форму ногтевой пластинки. Акрил – крепкий материал, поэтому можно заниматься любыми делами, не беспокоясь о своих ногтях. Цветовая гамма акриловых ногтей неограниченна.
  • Наращивание с помощью геля удобно, если у вас аллергия на акрил. Такие ногти имеют эластичную структуру, не отличаются от натуральных ногтей. Свои ногти под гелевым покрытием не портятся и перестают слоиться.
  • Наращивание ногтей с помощью смолы. Ногти имеют естественный вид, обладают эластичностью и натуральным цветом.

Иметь ухоженные руки и красивые ногти мечтает каждая женщина. Иметь на лице легкий и красивый макияж обязана каждая женщина. Новинки индустрии красоты помогут женщине выглядеть великолепно в любой жизненной ситуации.