«Belli Capelli» — профессиональная продукция для наращивания волос

Какая женщина не хочет ловить на себе восторженные и завистливые взгляды, кокетливо поправляя густые блестящие локоны? Многие считают, что это только мечты. Однако эти мечты вполне можно воплотить в реальность — для этого существует наращивание волос в СПб.

Пройти процедуру наращивания решаются и те, кого природа не одарила пышными локонами, и те, кто просто неудачно постригся. Эту услугу предлагает множество парикмахерских и салонов красоты. Для них очень важно правильно выбрать волосы и специальное оборудование. Сделать это можно на сайте центра «Belli Capelli».

Бренд «Belli Capelli» существует уже на протяжении десятка лет. Это лидер по производству разнообразнейшей продукции для наращивания волос. В первую очередь парикмахеры, которые заботятся о собственной репутации, могут приобрести здесь самые качественные волосы. Предлагается и другая продукция, просто необходимая в парикмахерском деле — аппараты и комплекты для наращивания, горячие бритвы, щипцы для снятия искусственных прядей и формирования капсул.

В «Belli Capelli» также можно приобрести стильную спецодежду, в которой работать будет очень удобно. Это специальные фартуки, изготовленные из прочных и немарких материалов. Выбрать можно и накидки для клиентов, а также профессиональную уходовую косметику — шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски, спреи. Вы найдете все, что может пригодиться мастеру по наращиванию волос.

За годы работы специалисты «Belli Capelli» приобрели огромный опыт, которым рады поделиться со своими коллегами. Центр проводит специализированные курсы и семинары, посвященные наращиванию волос, уходу за ними, созданию необычных причесок и креативному окрашиванию. Записаться на них можно, посетив официальный сайт центра bellicapelli-spb.ru.

Компания предлагает только самое лучшее и самое качественное. С продукцией от «Belli Capelli» любая парикмахерская или салон красоты выйдет на новый уровень!

bellicapelli-spb.ru