Основные правила макияжа

Каждая девушка мечтает выглядеть неотразимо и делает все возможное для того, чтобы приблизиться к совершенству. Специализированные магазины осуществляют заказы косметики и парфюмерии оптом http://parfum-moscow.com/, поэтому при достаточной широте ассортимента найти подходящее средство, удовлетворяющее покупателя по всем критериям, не составит труда. Для того, чтобы произвести максимальный эффект, профессиональные визажисты рекомендуют придерживаться некоторых важных моментов.

Как грамотно наносить макияж

Существуют следующие ключевые особенности данной процедуры:

  • В том случае, если девушка собралась на собеседование, важную встречу или деловые переговоры, необходимо сделать классический вариант: ресницы чуть удлинить с помощью туши, тени лучше выбрать нейтральных оттенков (бежевых, коричневых, светло-серых). На губы наносится как блеск, так и помада естественного цвета.
  • Когда представительница прекрасной половины человечества планирует провести незабываемый вечер в ресторане или театре, то допустимо использовать более яркие и эффектные краски. На глазах можно нарисовать стрелки либо растушевать черные тени для создания стиля "смоки", подразумевающего светлый уголок у носа, плавно переходящий в темное завершение. Губы при этом подчеркиваются помадой винных оттенков.
  • Для повседневного образа идеальным вариантом станет акцент на коже. Визажисты рекомендуют придать лицу здоровое сияние, используя тональный крем, пудру и румяна. При этом контур глаз можно лишь подчеркнуть карандашом, а на губы нанести легкий бальзам или блеск.

Основное и главное правило всей индустрии красоты - соблюдение пропорции. Если девушка сделала яркий акцент на глазах, то необходимо минимально поработать над губами.