Премьер - косметика Мертвого моря

Оцените преимущества натуральной косметики Премьер, созданной из минералов Мертвого моря.

prjemjer kosmjetika mjertvogo morja

Необычные свойства минералов Мертвого моря, которые сегодня содержит израильская косметика Премьер, были известны людям с древних времен. Римляне и Израильтяне пользовались водными и грязевыми ваннами, расположенными на солёных озерах близ Иордании, Израиля и Палестины. Сегодня эти ванны приумножили свою популярность, привлекая в санатории и SPA-центры на Мертвом море людей со всего мира. Соли и грязи из этих вод запускают в организме целительные процессы, а также улучшают внешний вид. Недаром, во времена царицы Клеопатры, косметика Мертвого моря ценилась наравне с золотом. Благодаря ученым косметических лабораторий Израиля, которые вывели формулы для создания чудесной косметики, в наши дни, легендарные средства исторических красавиц стали доступны всем. Косметика Premier получила множество международных наград, и была признана косметическими лабораториями с мировыми именами.

Состав воды Мертвого моря уникален. В нем, в идеальном соотношении и пропорциях находятся соли калия, магния, брома, натрия и кальция, благодаря чему, профессиональная косметика производится без применения консервантов. Все ингредиенты косметики натуральные, и потому - абсолютно гипоаллергенны, что является спасением для людей, живущих в мегаполисах с неблагоприятной экологической обстановкой.

Premier by Dead Sea – это косметика класса люкс, в состав которой входят уникальные средства для ухода за лицом, волосами и телом. Научно-исследовательские лаборатории разработали уникальные средства, отвечающие потребностям кожи всех возрастов. При использовании косметики Мертвого моря, результаты не заставляют себя ждать: кожа благодарит вас за чудодейственный уход, становиться гладкой, подтянутой, чистой и свежей. Эффективность косметики Premier обусловлена содержанием самых концентрированных в мире минеральных соединений. Максимальную пользу ваша кожа получает благодаря очищенным по уникальной методике солям и грязям Мертвого моря. Все полезные вещества доставляются в глубину клеток, т.к. косметика Мертвого моря "Премьер" содержат специальный инновационный комплекс. После использования косметики с минералами Мертвого моря, в коже начинаются процессы естественного омоложения, что сразу можно заметить по особому здоровому сиянию. Биологический баланс кожи восстанавливается, она очищается, а клетки эпидермиса получают необходимое питание. Официальный сайт содержит всю необходимую информацию о покупке и доставке косметики, а также подробное описание каждого средства.