Какие средства нужны для наращивания ресниц?

Наращивание ресниц – популярная услуга, которую предлагают салоны красоты. Представители профессиональных косметологических центров все чаще обращаются к инновационным средствам. Это специальные составы, которые помогают в короткий срок и безболезненно добиться необходимого результата. По запросу «карепрост спб» можно изучить ассортимент брендовой продукции от ведущего мирового производителя.

Несведущие в косметических тонкостях посетительницы салонов красоты нередко забывают, что для наращивания ресниц используется большое количество второстепенных расходных материалов. В их число входят:

  • Реснички. Могут быть искусственными и натуральными, а также поштучными и пучковыми. Выбор зависит от имеющегося бюджета и способа наращивания.
  • Пинцет. Требуется для аккуратного наращивания каждой реснички отдельно. Сотрудничество с косметологами привлекает тем, что профессионалы выполняют процедуру с максимальной аккуратностью.
  • Клей. Приобрести клей, как и купить карепрост, можно у брендовых поставщиков. Подбор вещества строго индивидуален. В расчет берется чувствительность глаз, ожидаемый эффект и тонкости выполнения процедуры наращивания.
  • Дебондер. Это специальная жидкость, предназначенная для того, чтобы убрать искусственные реснички с кожи вокруг глаз.
  • Обезжириватель. Данное средство применяется для обезжиривания кожи. Благодаря этому ресницы быстро приклеиваются и держатся гораздо дольше.

Ресницы имеют массу разновидностей. Наиболее распространенные: норковые, соболиные и шелковые. Реснички различаются по весу, яркости и сроку службы. В салонах красоты каждая посетительница может рассчитывать на консультацию эксперта, который поможет определить оптимальную модель с учетом стилевых предпочтений и финансовых возможностей.