Крема Ци-Клим от компании Эвалар сохраняют молодость кожи лица и тела

Женская красота с возрастом теряет свою привлекательность из-за старения кожи тела и лица. Для многих дам становится настоящей трагедией. Стараясь вернуть своей коже молодость, они используют различные методы омоложения. Сегодня рынок насыщен различными косметическими средствами, но не одно из них не может сравниться с продукцией фармакологической компании Эвалар.

крем для лица

Ци-Клим крем для лица — великолепное средство, не содержащее химических добавок, эффективно справляющееся с возрастными изменениями кожи лица. Во время менопаузы кожа лица особенно нуждается в качественном питании полезными, восстанавливающими ее структуру компонентами. Крем содержит фитоэстрагены, которые питают кожу необходимыми веществами и значительно облегчают симптомы климакса.

Состоит крем из натуральных компонентов растительного происхождения, содержит экстракт цимицифуги, который легко нейтрализует негативные возрастные изменения структуры кожи лица в проблемных зонах. Содержащееся в составе крема соевое масло разглаживает неглубокие морщинки и придает коже эластичность. Его проникновение под кожу заставляет активно стимулировать выработку собственного коллагена и эластина.

Также в состав крема для лица входят: защищающий кожу от потери жидкости глицерин и восполняющий недостаток полезных веществ комплекс витаминов. Микроскопические ранки на лице заживляет Д-Пантенол, а экстракт дикого ямса снабжает кожу лица недостающим количеством кремния необходимого для синтеза коллагена в клетках кожи. Аллантоин регенерирует клетки кожи лица и регулирует находящиеся на ней сальные железы.

крем для тела

Циклим крем для тела секреты омоложения кожи раскрывает всем. Его потрясающий эффект оценили по достоинству немало женщин, столкнувшихся с проблемой возрастного старения кожи тела. Регулярное применение крема Циклим для тела делает эластичной и привлекательной кожу, особенно в местах, где она выдает возраст женщины — декольте, руки, шея.

Крема Циклим — это превосходная альтернатива различным гормональным препаратам, их применение не приводит к прибавке веса и не оказывает побочных эффектов. Экстракт цимицифуги аналогичен эстрогенным эффектам. Именно с его помощью восполняется недостающее количество гиалуроновой кислоты и коллагена, ускоряется процесс обновления клеток кожи, снижается проявление климактерического синдрома.