ТАТУАЖ. Мода будущего

Пока татуаж сосков в нашей стране мало распространен, но первые признаки того, что перманентный макияж сосков станет модой будущего, уже начали проявляться. С помощью проведения такой процедуры женщины могут стать более соблазнительными, придав индивидуальность своей груди.

татуаж сосков

К сожалению, появление необходимости в таком татуаже сопровождалось медицинскими показаниями, а вовсе не капризами представительниц слабого пола. Перенесшие имплантацию груди или мастэктомию женщины стремились скрыть последствия операции, татуируя соски, а вместе с ними и ореолы. Кроме того, с помощью такой процедуры можно успешно скрыть пятна витилиго. Однако со временем наносить татуаж на соски стали и здоровые женщины, стараясь придать своей груди немного индивидуальности.

Сделав татуаж сосков, можно добиться множества необходимых эффектов: сделать их ярче, темнее, придать экзотический оттенок или забавную форму ореолу. Но главным последствием станет сексуальная грудь, которая не оставит равнодушным вашего партнера.

татуаж сосков

При этом перманентный макияж сосков абсолютно не повлияет на фертильность женщины, здоровье груди и ее способность кормить ребенка. Для этой косметической процедуры используются исключительно гипоаллергенные пигменты, которые не попадут в молоко кормящей матери и не изменят цвет. К тому же во время водных процедур татуаж останется на месте и не смоется, как обычный макияж.

Нанесенный мастером татуаж сосков заживет примерно за 10 дней. В этот период женщинам не рекомендуют купаться в природных водоемах, загорать топлесс или употреблять алкогольные напитки. Ванну стоит променять в это время на быстрый душ. Корочка, которая неизменно появится на месте татуажа, должна сойти самостоятельно: снимать или расчесывать ее категорически запрещено.

Кроме того, наносить на ранку можно только кремы и мази, которые посоветовал вам специалист, никакой самодеятельности лучше не допускать. Откажитесь от приема препаратов, которые разжижают кровь (вроде аспирина) и антибиотиков. И, конечно, не забудьте про корректирующую процедуру, на которую нужно прийти в назначенный день, чтобы мастер мог довести ваш тутауж до перфектного состояния.